CHOPARD, La Strada, n° 491531, vers 2000

Lot 15
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Montre de dame joaillerie rectangulaire en or blanc, brancards sertis de diamants, cadran blanc, chiffres romains et index bâtons alternés, bracelet intégré. Mouvement quartz. Ecrin d'origine, pochette de transport et 1 maillon supplémentaire. L. 17 cm Poids brut: 100,12 g
Mes ordres d'achat