HARRY WINSTON EMERALD, n° 105544, vendue le 26 Juillet 2021

Lot 14
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 960EUR
Grande et spectaculaire montre joaillerie en or blanc, boîtier rectangulaire à pans coupés, anses et lunette serties de 94 diamants (1,57 carats certifié). Verre facetté, cadran bleu rayonnant, index appliqués et guichet dateur à 6h. Boucle or d'origine. Mouvement quartz. Etat neuf, stickée, full-set, écrin, contre-boîte, carte de garantie et manuel d'origine. Dim. 44 x 34 mm Poids brut: 71,21 g
Mes ordres d'achat