VACHERON & CONSTANTIN, vers 1950

Lot 5
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Montre classique en or à fond vissé, cadran crème, minuterie centrale émaillée, index appliqués et aiguilles bâtons or, trotteuse à 6h. Remontage manuel. Diam. 35 mm Poids brut: 36,86g
Mes ordres d'achat