VLAMINCK Maurice de

Lot 411
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VLAMINCK Maurice de
Haute folie. Scripta & Picta Paris 1964. E.O. Tirage limité à 260 ex. sur Arches, seul grand papier avec quelques japon, celui-ci n°55 sur Arches. Lithographies de l'auteur et lettrines de Paul BONET. En feuilles in-4, sous chemise et étui.
Mes ordres d'achat