VIGNY Alfred de Servitude et grandeur militaire.... - Lot 408 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 408
Estimation :
100 - 200 EUR
VIGNY Alfred de Servitude et grandeur militaire. Piazza éditeur Paris 1926. L'un des ex. sur Japon impérial. Reliure in-8 à la bradel demi maroquin aubergine à coins, dos à 5 nerfs, tête dorée, couvertures conservées.
Mes ordres d'achat