VICTOR-EMMANUEL III

Lot 406
Estimation :
400 - 500 EUR
VICTOR-EMMANUEL III
Pièce signée, et contre signée par MUSSOLINI, datée du 13 novembre 1930 à San Rossore. En italien, à en-tête imprimée «Vittorio Emmanuele III- Re d'Italia». Une page in-folio recto verso.
Mes ordres d'achat