Revue VERVE : Deux numéros de la revue, le... - Lot 405 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 405
Estimation :
80 - 100 EUR
Revue VERVE : Deux numéros de la revue, le n°7 vol. II sur les Très riches heures du Duc de Berry (1940) et le n°8 vol. II complet de la couverture rempliée illustrée par MATISSE (1940). Deux volumes broché in-4, dos fragiles et avec manques, intérieurs frais.
Mes ordres d'achat