BOUGAINVILLE Louis-Antoine de

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 486EUR
BOUGAINVILLE Louis-Antoine de
Lettre signée et datée du 9 germinal de l'an XII (30 mars 1804), à Paris adressé à un «citoyen collègue» pour le remercier de ses intentions. Une page in-8 recto verso.
Mes ordres d'achat