BLONDIN Antoine

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
BLONDIN Antoine
Quat 'saisons. La Table Ronde Paris 1975. E.O. L'un des 60 ex. sur Pur fil, 2ème papier. Exemplaire illustré de gravures signées de Guillain SIROUX et colophon signé par Blondin et Siroux. Reliure in-8 plein chagrin marron chocolat, dos lisse, tête dorée, couvertures conservées, étui.
Mes ordres d'achat