BEAUHARNAIS Eugène de

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
BEAUHARNAIS Eugène de
Lettre signée «Eugène Napoléon» datée du 26 janvier 1806 et adressée à CAMBACERES pour le remercier des sentiments exprimés lors de son mariage et de son éloge fait devant le Sénat. Une page in-4.
Mes ordres d'achat