BARBEY d'AUREVILLY Jules

Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
BARBEY d'AUREVILLY Jules
Notice sur J.-M. Audin. Librairie Maison Paris 1856. E.O. sur Vélin (pas de grand papier annoncé). Bien complet du portrait en frontispice d'Audin par Salmon. Plaquette in-8 brochée et présentée sous chemise et étui demimaroquin rouge, titre en long au dos (reliure signée Devauchelle).
Mes ordres d'achat