BARBEY d'AUREVILLY Jules

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 576EUR
BARBEY d'AUREVILLY Jules
Lettre autographe signée adressée à Monsieur Renard du Constitutionnel, quotidien auquel il collabore comme critique littéraire, lui demandant de lui envoyer cinq numéros de son article de la veille. Une page in-12, à l'encre rouge.
Mes ordres d'achat