BALZAC Honoré

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
BALZAC Honoré
Les contes drolatiques. Bureau de la société générale de Librairie Paris 1855. Première édition illustrée par Gustave Doré. Reliure in-8 demi-chagrin bordeaux à coins, dos à 5 nerfs, tête jaspée, rousseurs en tranches.
Mes ordres d'achat