ARNOULD A.

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
ARNOULD A.
Bijoux d'Art. Créés et inspirés d'après ces éléments. Chez l'auteur, imp. Studium Paris s.d. Album de bijoux d'art en or ciselé. Broché in-8, plat orné de lettrines dorées, titre et ornements en relief, intérieur frais.
Mes ordres d'achat