ARAGON Louis

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
ARAGON Louis
Anicet ou le panorama. NRF Paris 1921. E.O. L'un des 120 ex. de tête sur Pur fil réimposés au format in-8. Reliure demi chagrin noir à coins, dos à 5 nerfs, tête dorée, couvertures conservées (reliure signée Goy et Vilaine).
Mes ordres d'achat