MYRBACH Félicien de.

Lot 470
Estimation :
150 - 200 EUR
MYRBACH Félicien de.
Le Carreau des Halles. 1885. Lithographie en couleurs signée dans la planche. Gillot. Entoilée, assez bon état : papier jauni, plis médians marqués, quelques petites restaurations le long des plis, déchirures et salissures dans les marges. 65,5 x 83,5 cm
Mes ordres d'achat