MORVAN Hervé.

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
MORVAN Hervé.
Gévéor notre vin ... Notre joie ! ... 1965. Bande-bus. Impression lithographique. Sté d'Expl. Ets de La Vasselais Imp. Edit. Paris. Entoilée, bon état : petite griffure, déchirures restaurées en bordure. 52 x 130 cm Bibliographie : Anne-Claude Lelieur et Raymond Bachollet. Hervé Morvan affichiste. Agence Culturelle de Paris 1997. Page 212. Ill. 240. Françoise et Serge Laget. Sportissimo. Cent ans de grandes et de petites histoires du sport. Editions du Chêne. 1996. Page 121.
Mes ordres d'achat