BAILLE HERVE Marie - Claire (Gouache) 1937... - Lot 378 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 378
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 150EUR
BAILLE HERVE Marie - Claire (Gouache) 1937 - Mode Beaté Roman - Gouache signée/ Signed gouach signée B.E. B + 80 x 59 cm
Mes ordres d'achat