Le prêtre hilare Bronze de Vienne polychrome... - Lot 355 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 355
Estimation :
100 - 150 EUR
Le prêtre hilare Bronze de Vienne polychrome (usures) H. 4,5 cm
Mes ordres d'achat