Les deux enfants très amis Bronze de Vienne... - Lot 353 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 353
Estimation :
80 - 120 EUR
Les deux enfants très amis Bronze de Vienne polychrome (usures) H. 4 cm
Mes ordres d'achat