La danseuse orientale Bronze de Vienne polychrome... - Lot 348 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 348
Estimation :
150 - 200 EUR
La danseuse orientale Bronze de Vienne polychrome à système (usures) H. 10,5 cm
Mes ordres d'achat