L'Amour d'un faune et de sa conquête Bronze... - Lot 346 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 346
Estimation :
450 - 500 EUR
L'Amour d'un faune et de sa conquête Bronze de Vienne polychrome à système (usures) H. 12 cm L. 7,5 cm
Mes ordres d'achat