Le jockey Bronze de Vienne polychrome (usures) H.... - Lot 331 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 331
Estimation :
120 - 150 EUR
Le jockey Bronze de Vienne polychrome (usures) H. 6,5 cm L.7 cm
Mes ordres d'achat