Le taureau queue levée Bronze de Vienne polychrome... - Lot 318 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 318
Estimation :
200 - 250 EUR
Le taureau queue levée Bronze de Vienne polychrome (usures, accident) H. 7,3 cm L. 11 cm
Mes ordres d'achat