Le taureau queue levée Bronze de Vienne polychrome... - Lot 317 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 317
Estimation :
200 - 250 EUR
Le taureau queue levée Bronze de Vienne polychrome (usures, accident) H. 7,5 cm L. 10 cm
Mes ordres d'achat