La grenouille Bronze de Vienne polychrome,... - Lot 311 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
La grenouille Bronze de Vienne polychrome, porte une marque illisible (usures) H. 2,5 cm L. 5 cm
Mes ordres d'achat