BERMANN

Lot 296
Estimation :
800 - 1000 EUR
BERMANN
L'orchestre comprenant dix lapins dont neuf musiciens et un chef d'orchestre Bronze de Vienne polychrome, dont trois portent le cachet « B » dans l'amphore AUSTRIA (usures) H. de l'un : 4,8 cm L.
Mes ordres d'achat