Le lapin se léchant la patte Bronze de Vienne... - Lot 286 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
Le lapin se léchant la patte Bronze de Vienne polychrome (usures) H. 1,8 cm L. 2,8 cm
Mes ordres d'achat