Le lapin mangeant une carotte Bronze de Vienne... - Lot 285 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
Le lapin mangeant une carotte Bronze de Vienne polychrome, signé GESCHÜTZT? (usures) H. 4 cm L. 5 cm
Mes ordres d'achat