La famille de canards Bronze de Vienne polychrome... - Lot 284 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
La famille de canards Bronze de Vienne polychrome (usures) H. 3,5 cm L. 10 cm
Mes ordres d'achat