BERMANN

Lot 273
Estimation :
400 - 500 EUR
BERMANN
La bécasse Bronze de Vienne polychrome, porte le cachet « B » dans l'amphore et numéroté 6230 ? (usures) H. 9 cm L. 11,5 cm
Mes ordres d'achat