BERMANN

Lot 252
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BERMANN
Le marchand de souvenirs égyptiens Épreuve en bronze polychrome montée en lampe (usures) Inscrit du cachet “B” dans l'amphore au dos. Dans un cartouche : M.KLEIN . 32 Boulevard des Italiens PARIS, porte le cachet « B » H. 42,6 cm L. 14 cm P. 20 cm
Mes ordres d'achat