Le dentiste d'éléphant Bronze de Vienne polychrome,... - Lot 234 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 234
Estimation :
120 - 150 EUR
Le dentiste d'éléphant Bronze de Vienne polychrome, porte un cachet illisible (usures) H. 6 cm L. 4,5 cm
Mes ordres d'achat