Le vendeur de tapis Bronze de Vienne polychrome... - Lot 231 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Le vendeur de tapis Bronze de Vienne polychrome (usures) H. 8 cm L. 5 cm
Mes ordres d'achat