Trois enfants musiciens sur un tapis Bronze... - Lot 229 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 229
Estimation :
200 - 250 EUR
Trois enfants musiciens sur un tapis Bronze de Vienne polychrome (usures) H. 4 cm L. 7,4 cm
Mes ordres d'achat