Les adieux Bronze de Vienne polychrome (usures) H.... - Lot 212 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 212
Estimation :
120 - 150 EUR
Les adieux Bronze de Vienne polychrome (usures) H. 5 cm L. 6 cm
Mes ordres d'achat