La chatte ménagère Bronze de Vienne polychrome... - Lot 210 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 210
Estimation :
120 - 150 EUR
La chatte ménagère Bronze de Vienne polychrome (usures) H. 4,5 cm
Mes ordres d'achat