La réconciliation Groupe en bronze de Vienne... - Lot 205 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 205
Estimation :
120 - 150 EUR
La réconciliation Groupe en bronze de Vienne polychrome (usures) H. 4,5 cm L. 4,5 cm
Mes ordres d'achat