La leçon de musique des chats Groupe en bronze... - Lot 203 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 203
Estimation :
120 - 150 EUR
La leçon de musique des chats Groupe en bronze de Vienne polychrome et papier (usures) H. 4 cm L. 4,3 cm
Mes ordres d'achat