Le chat debout sur ses pattes Bronze de Vienne... - Lot 198 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
Le chat debout sur ses pattes Bronze de Vienne polychrome (usures) L. 2,3 cm
Mes ordres d'achat