Le chat sur un tricycle Bronze de Vienne... - Lot 187 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 187
Estimation :
120 - 150 EUR
Le chat sur un tricycle Bronze de Vienne polychrome (usures) H. 4,5 cm L. 3,5 cm
Mes ordres d'achat