Le chat matelot Bronze de Vienne polychrome... - Lot 173 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 173
Estimation :
120 - 150 EUR
Le chat matelot Bronze de Vienne polychrome (usures) H. 5,6 cm
Mes ordres d'achat