Le chien une pate en l'aire Bronze de Vienne... - Lot 166 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 166
Estimation :
50 - 80 EUR
Le chien une pate en l'aire Bronze de Vienne polychrome (usures) H. 2 cm L. 3,6 cm
Mes ordres d'achat