Le teckel debout portant une lettre Bronze... - Lot 145 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 145
Estimation :
100 - 120 EUR
Le teckel debout portant une lettre Bronze de Vienne polychrome (usures) H. 4 cm
Mes ordres d'achat