Le teckel portant le « Times » Bronze de... - Lot 144 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 144
Estimation :
100 - 120 EUR
Le teckel portant le « Times » Bronze de Vienne polychrome (usures) H. 3,5 cm L. 7,5 cm
Mes ordres d'achat