ROLEX, Oyster Perpetual Date, ref. 6917, n°6361623, vers 1980

Lot 103
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Montre de dame en or, cadran champagne, index bâtons appliqués, trotteuse centrale et guichet dateur. Remontage automatique. Bracelet d'origine à boucle déployante. Ecrin d'origine. (manque coussin) Poids brut : 55 g. Diam : 26 mm.
Mes ordres d'achat