Lot en argent et métal composé de 4 broches,... - Lot 74 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en argent et métal composé de 4 broches, d'une barrette, et d'une boucle de chaussure ornée de pierres du Rhin et d'imitation. (Manques des pierres et une épingle) Travail du XIXe siècle. Poids brut : 75.5 g. On y joint une montre de poche en métal et pierres fantaisie.
Mes ordres d'achat