PIERRE CARDIN

Lot 52
Estimation :
80 - 100 EUR
PIERRE CARDIN
Bracelet ouvert en argent, les extrémités ornées d'une plaque de cornaline Travail français, des années 1970, signé Poids brut : 32.20 g.
Mes ordres d'achat