Bracelet composé de 4 rangs de perles de... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Bracelet composé de 4 rangs de perles de culture d'environ 5.8 mm, agrémenté de barrettes et d'un fermoir en or 18K (750e), à décor de feuilles ciselées, rehaussé de perles de culture. Poids brut : 38.5 g.
Mes ordres d'achat