William VANCE (1935-2018)

Lot 300
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 176EUR
William VANCE (1935-2018)
Bruce J. Hawker - Cap sur Gibraltar Encre de Chine sur papier pour la planche 33 de l'album. Signé et daté 1977 au centre à droite, 43,4x33,5 cm. Lombard, 1985.
Mes ordres d'achat